FIS    OKR    flgr


ugraloppet

  • Главная
  • Новости
  • Все новости
  • Глава Октябрьского района Сергей Заплатин обсудил развитие лыжного спорта в Октябрьском районе с Федерацией лыжных гонок Югры

Глава Октябрьского района Сергей Заплатин обсудил развитие лыжного спорта в Октябрьском районе с Федерацией лыжных гонок Югры

Накануне с ознакомительным визитом Октябрьский район посетили президент Федерации лыжных гонок Югры, олимпийский чемпион Евгений Дементьев и главный тренер сборной команды Югры по лыжным гонкам Сергей Турышев.
o3IuBhswwcgЛыжный спорт является одним из самых любимых и распространённых среди населения Октябрьского района. Его развитию уделяется особое внимание - обновляется материально-технической база, строятся новые спортивные объекты.

В ходе встречи участники обсудили ключевые вопросы по развитию лыжных гонок в Октябрьском районе, рассмотрели ряд решений по улучшению условий для занятий лыжными гонками в отделениях Районной школы олимпийского резерва в Приобье, Октябрьском, Унъюгане, Шеркалах и Талинке.

Также во время поездок по Октябрьскому району представители рабочей группы посетили лыжные базы в Шеркалах, Октябрьском и Приобье, где пообщались с тренерским составом и юными спортсменами. 

Федерация лыжных гонок Югры является давним партнёром Октябрьского района и оказывает большую поддержку развитию лыжных гонок в районе. При скором решении намеченных планов взаимодействие станет еще более продуктивным, а занятия лыжными гонками - более доступными и массовыми.

Партнеры

югория      Роснефть     открытие     Молочный кит    krio    ойо

      3ma5Cf6muRk

  • vk