FIS    OKR    flgr


ugraloppet

В Югре стартовал Региональный конкурс инициативных проектов 2023

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявляет о проведении в 2023 году регионального конкурса инициативных проектов.

В конкурсе принимают участие городские округа и муниципальные районы автономного округа с инициативными проектами жителей, имеющими для них приоритетное значение для решения вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых представлено органам местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Одним из участников проекта стала «Реконструкция лыжероллерной трассы лыжной базы МБУ СП «Районная спортивная школа олимпийского резерва» Октябрьского района.

Просим всех неравнодушных поддержать проект, проголосовав по ссылке: https://isib.myopenugra.ru/application/view/?id=834418

Голосование продлится до 20 марта.

Для того чтобы проголосовать необходимо пройти процедуру регистрации, если голосуете впервые, если не в первый раз, то просто зайти в свой профиль.

Партнеры

югория      Роснефть     открытие     Молочный кит    krio    ойо

      3ma5Cf6muRk

  • vk