Sunday, Apr 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально В Югорске придумывают название лыжной базе

В Югорске придумывают название лыжной базе

E-mail Печать PDF

Конкурс на лучшее название лыжной базы культурно-спортивного комплекса «Норд» в Югорске продлится до конца ноября 2013 года.

Участниками конкурса могут быть все желающие без ограничения возраста, количество вариантов названия – не ограничено. Каждый вариант должен быть аргументирован с точки зрения логической оправданности принятого решения. Название должно быть креативным, оригинальным, запоминающимся, соответствовать спортивному духу комплекса, отражать его уникальность и значимость для развития физической культуры и массового спорта в городе, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Материалы на конкурс оформляются в виде заявки и направляются в печатном виде по адресу: Югорск ул. 40 лет Победы, 11, Департамент муниципальной собственности и градостроительства каб. 306; в электронном виде с темой «Конкурс название СК» - на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Справки по тел: 5-00-10, 5-00-15, 5-00-16.