Thursday, Jun 20th

Обновлено:03:20:18 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально Рейтинг лыжников ХМАО-Югры

Рейтинг лыжников ХМАО-Югры

E-mail Печать PDF
Raspisanie
ФЛГ ХМАО-Югры подготовила рейтинг территорий округа и лыжников. В нем учитываются все соревнования прошлой зимы – международные, российские и региональные.

Рейтинг является информационной системой и представляет собой совокупность общедоступных данных, подготовленных по итогам выступлений лыжников-гонщиков, принимающих участие в международных, всероссийских, межрегиональных, региональных соревнованиях по лыжным гонкам, проводимых под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS), Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и Федерации лыжных гонок ХМАО-Югры (ФЛГ ХМАО-Югры).

На основе данного рейтинга будет происходить распределение спортивного оборудования, экипировки и инвентаря спортивным учреждениям муниципальных образований автономного округа.

Ссылки на полные рейтинги, а также на документ о порядке предоставления спортивным учреждениям муниципальных образований автономного округа спортивного оборудования, экипировки и инвентаря, за счет субсидии, получаемой из бюджета ХМАО-Югры – в конце новости.

Комплексный зачет. ТОП-3

Взрослые
1. Сургут (МБУ СП СШОР «Кедр») – 4899
2. ЦСП – 4032
3. Ханты-Мансийск (МБУ СШОР) – 3702

Юношеский зачет
1. Ханты-Мансийск (МБУ СШОР) – 2219
2. Советский р-н (МАУ СШОР) – 1702
3. Сургутский р-н (МАУ СП СШОР) – 1525

Общий зачет
1. Ханты-Мансийск (МБУ СШОР) – 5921
2. Сургут (МБУ СП СШОР «Кедр») – 5777
3. ЦСП – 4032

Мужчины (1995 г.р. и старше)
1. Сергей Устюгов (МБУ ДО СДЮСШОР по биатлону, Междуреченский р-н) – 2201
2. Артур Петров (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 878
3. Иван Кириллов (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 708

Женщины (1995 г.р. и старше)
1. Евгения Шаповалова (ЦСП) – 1148
2. Полина Кальсина (ЦСП) – 948
3. Анастасия Игнатьева (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 714

Юниоры, 21-23 лет (1996-1998 г.р.)
1. Иван Кириллов (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 750
2. Валерий Пономарев (МБУ СП СШОР «Кедр») – 374
3. Владимир Солодовников (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 317

Юниорки, 21-23 лет (1996-1998 г.р.)
1. Анастасия Игнатьева (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 482
2. Анастасия Мазурина (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 186
3. Анастасия Клепикова (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 68

Юниоры, 19-20 лет (1999-2000 г.р.)
1. Павел Комаров (ЮКИОР) – 114
2. Александр Кириллов (ЮКИОР) – 98
3. Данил Савин (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 72

Юниорки, 19-20 лет (1999-2000 г.р.)
1. Анастасия Клепикова (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 177
2. Александра Калашникова (ЮКИОР) – 33
3. Елена Курбатова (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 17

Юноши, 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
1. Антон Савосин (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 269
2. Роман Медведев (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 129
3. Егор Толокнов (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 100

Девушки, 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
1. Виталий Панкова (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 288
2. Елизавета Дайбова (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 268
3. Мария Городецкая (МБУ СП СШОР «Кедр», Сургут) – 216

Юноши, 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
1. Георгий Попов (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 222
2. Егор Семенченко (МБУ СШОР, Ханты-Мансийск) – 112
3. Илья Мулин (ЧУ ДО СДЮСШОР «Нефтяник», Сургут) – 108

Девушки, 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
1. Елизавета Столярова (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 255
2. Анна Богданова (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 241
3. Ульяна Варанкина (МАУ СП СШОР, Сургутский р-н) – 114

Юноши, 13-14 лет (2005-2006 г.р.)
1. Вячеслав Корытников (МАУ СШОР, Советский р-н) – 100
2. Артем Рысин (МАУ СШОР, Советский р-н) – 94
3. Матвей Кетов (МАУ СШОР, Советский р-н) – 86

Девушки, 13-14 лет(2005-2006 г.р.)
1. Диана Милкова (МАУ СШОР, Советский р-н) – 100
2. Кристина Кувардина (Югорск) – 90
3. Галина Багрина (МБУ СП «РСШОР», Октябрьский р-н) – 84

Рейтинг – здесь.

Порядок предоставления спортивным учреждениям муниципальныхобразований автономного округа спортивного оборудования, экипировки и инвентаря,за счет субсидии, получаемой из бюджета ХМАО-Югры – здесь в формате «doc» и «pdf» (с печатью).