Monday, Apr 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально Дмитрий Мизгулин поздравил с победой Александра Легкова

Дмитрий Мизгулин поздравил с победой Александра Легкова

E-mail Печать PDF
mizgulin

Президент Федерации лыжных гонок Югры, президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин поздравил Александра Легкова с победой в холменколленском марафоне.

Напомним, что Александр Легков стал лучшим в марафоне на дистанции 50 км (св.ст.) с масс-старта.

В своем поздравлении Дмитрий Мизгулин отметил, что, несмотря на переполненные трибуны холменколленского стадиона, которые гнали вперед норвежских лыжников, Александр Легков сумел проявить свои лучшие качества: упорство, выдержку, тактическое мышление. Его же финишный рывок вообще можно вносить в учебники по лыжному спорту. Своей блестящей победой Александр Легков в очередной раз доказал, что является не только одним из сильнейших лыжников России, но и мира. Еще одно подтверждение этому – малый Хрустальный глобус, который завоевал югорский лыжник по программе дистанционных гонок Кубка мира.

Также Дмитрий Александрович пожелал Александру Легкову удачи на финале Кубка мира в Швеции в борьбе за общую победу в Кубке мира.

Вся Федерация лыжных гонок ХМАО присоединяется к словам Дмитрия Александровича Мизгулина. Саша, ты молодец! Вперед к новым победам!

Новости по теме:
Югорчанин Александр Легков выигрывает самый престижный марафон в мире!

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила Александра Легкова с победой в королевском марафоне