Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Официально

Официально

С Днем рождения, Женя!

E-mail Печать PDF

Женя ШаповаловаСегодня, 15 июня, свое 25-летие отмечает одна из самых титулованных лыжниц Югры – победительница и призер этапов Кубка мира спринтер Евгения Шаповалова.

Федерация лыжных гонок Югры от всей души поздравляет тебя, Женя, с Днем рождения. Желаем счастья, удачи, любви, гармонии в семье и каждое утро видеть в вазе букет твоих любимых роз. Успехов на лыжне и вне ее.

С уважением сотрудники Федерации лыжных гонок ХМАО-Югры.

Календарь окружных соревнований на 2012 год, а также расписание Кубка мира

E-mail Печать PDF

TolpaСтало известно расписание соревнований по лыжным гонкам на будущий сезон. Сайт ФЛГ ХМАО предлагает вашему вниманию календарь окружных соревнований на 2012 год, а также расписание соревнований в рамках Кубка мира сезона-2011-2012.

В Ханты-Мансийске подведут итоги лыжного сезона

E-mail Печать PDF

25 мая в Ханты-Мансийске в Центре лыжного спорта им. А.В. Филипенко состоится тренерский совет ХМАО-Югры по лыжным гонкам. Повестку дня сообщает сайт ФЛГ ХМАО.

Поздравляем наших Александров!

E-mail Печать PDF

С разницей в один день свои Дни рождения отмечают два титулованных югорских лыжника Александр Легков и Александр Кузнецов. Мы поздравляем ребят с праздником!

Грандиозно! Лыжники Югры обогнали всю Россию!!!

E-mail Печать PDF

Федерация лыжных гонок России подвела предварительные итоги комплексного зачета среди субъектов федерации. Несмотря на то, что итоги предварительные, можно уверенно заявить: сборная Югры – сильнейшая лыжная команда России сезона 2010-2011 годов! Никогда прежде лыжникам ХМАО такая высота не покорялась.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL