Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Сергей Устюгов завоевывает серебро ЭКМа в Давосе!

E-mail Печать PDF

Ustiugov_Lencer_2017Югорскийй лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира в швейцарском Давосе.

Югорские лыжники-сурдлимпийцы завоевали полный комплект наград на Играх в Италии!

Deaf_2019_spr_LВчера, 14 декабря, на севере Италии на XIX зимних Сурдлимпийских играх прошел второй вид лыжегоночной программы – спринт классическим стилем. У югорчан три медали.

Сегодня старт Сурдлимпиады! Югорчане в деле

deaflymСегодня, 13 декабря, на севере Италии стартует соревновательная программа XIX зимних Сурдлимпийских игр.

Югорчанка Анна Федулова – 11 кратная сурдлимпийская чемпионка!

Fedulova_11С победы выдающейся лыжницы Анны Федуловой из ХМАО-Югры стартовали XIX Зимние Сурдлимпийские игры в Италии! Сегодня ей не было равных на дистанции 5 километров свободным стилем.

Евгения Шаповалова выигрывает бронзу Кубка Восточной Европы!

Shapovalova_2403Сегодня, 14 ноября, в Щучинске (Казахстан) завершился розыгрыш первого этапа Кубка Восточной Европы. В коньковой «разделке» югорчанка Евгения Шаповалова стала третьей.