Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Грошев! Кузнецов!! Ермилов!!! Триумф югорчан на чемпионате мира среди спортсменов с нарушением слуха

E-mail Печать PDF

Kuznetcov_Ermilov_Groshev19 марта в Увате (Тюменская обл.) завершился первый чемпионат мира по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением слуха. Югорские лыжники возвращаются домой с девятью медалями.

Юлия Чекалева стала третьей на холменколленском марафоне

E-mail Печать PDF

Tchekaleva17 марта в Холменколлене (Норвегия) завершился очередной этап Кубка мира. В женском марафоне на дистанции 30 км (св.ст.) с масс-старта третьей стала россиянка Юлия Чекалева.

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила Александра Легкова с победой в королевском марафоне

E-mail Печать PDF

Komarova_LegkovГубернатор ХМАО Наталья Комарова в прямом эфире следила за ходом холменколленского марафона, который выиграл югорчанин Александр Легков, а после поделилась впечатлениями от его победы в своем ЖЖ.

Югорчанин Александр Легков выигрывает самый престижный марафон в мире!

E-mail Печать PDF

legkov_kuus_116 марта в рамках Кубка мира пошел престижнейший холменколленский марафон на 50 км (св.ст.) с масс-старта. Первое место занял югорчанин Александр Легков. Это выдающееся достижение нашего лыжника!

Лыжники ХМАО выигрывают абсолютно все гонки на чемпионате мира среди слабослышащих!

E-mail Печать PDF

Skiatlon_men_Yvat15 марта в Увате (Тюменская обл.) завершился третий из пяти вид программы первого в истории чемпионата мира по лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением слуха – дуатлон. И вновь на вершине югорчане!

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL