Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Николай Морилов возвращается на пьедестал Кубка мира после двух лет "затишья" (+видео)

E-mail Печать PDF
Ударно российские лыжники завершили 18 декабря в словенской Рогле пятый этап Кубка мира. В спринтерской гонке свободным стилем серебряным призером стал Николай Морилов. Для него этот подиум стал первым после двухлетнего безмедального "затишья".

Югорчане Легков и Медведева – в "десятке" лучших на этапе Кубка мира в Рогле! (+видео)

E-mail Печать PDF
17 декабря в словенской Рогле успешно для лыжников Югры стартовал пятый этап Кубка мира. В классических масс-стартах на 15 км (мужчины) и 10 км (женщины) хантымансийцы Александр Легков стал пятым, а Полина Медведева показала седьмой результат.

Рогла. Пятый этап Кубка мира. Вести с бесснежных полей (+видео)

E-mail Печать PDF

Словенская Рогла готовится принять 17-18 декабря пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В свежем обзоре-анонсе сайта ФЛГ ХМАО читайте не только о традиционных проблемах со снегом но и... Петра Майдич снимается в кино, Петтер Нортуг играет в хоккей, а Марит Бьорген, Анна Хааг и Эмил Юнссон дружно болеют.

Лыжники сформировали сборную для участия в юношеской Олимпиаде-2012

E-mail Печать PDF
11 декабря в Сыктывкаре завершился заключительный этап отбора на первые в историю юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в январе 2012 года в Инсбруке (Австрия). В лыжную сборную страны попали четыре спортсмена.

Давос до медалей довез

E-mail Печать PDF
11 декабря четвертый этап Кубка мира в швейцарском Давосе принес сборной России две медали. Обе на счету спринтеров. Алексей Петухов взял "золото", а Наталья Матвеева - "серебро".

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL