Saturday, Apr 27th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Международные старты

Международные старты

Легков готовится к прыжку

E-mail Печать PDF

26 ноября в Куусамо (Финляндия) в рамках мини-"Тура" второго этапа Кубка мира прошли укороченные "разделки" свободным стилем. Россияне не смогли попасть в "десятку" сильнейших. Но хорошие шансы на место на пьедестале по итогам "Тура" сохраняет югорчанин Александр Легков.

Никита Крюков завоевывает для России первый подиум Кубка мира. Видео финалов

E-mail Печать PDF

25 ноября в финском Куусамо спринтерскими гонками классическим стилем стартовал второй этап Кубка мира. Олимпийский чемпион в этой дисциплине москвич Никита Крюков на сей раз стал вторым.

Куусамо – территория Легкова?

E-mail Печать PDF
25 сентября на севере Финляндии в местечке Куусамо стартует второй этап Кубка мира, который будет состоять из трех гонок и пройдет в форме мини-"Тура". В нем примут участие трое лыжников Югры. Сайт ФЛГ ХМАО анонсирует "пристрелку" к "Тур-де-Ски".

В полусекунде от медали. Видео

E-mail Печать PDF

20 ноября в норвежском Шушене эстафетами завершился первый этап Кубка мира. Победу у мужчин и у женщин одержали команды Норвегии. Мужской сборной России, в состав которой входили югорчане Александр Легков и Сергей Турышев, до наград не хватило совсем чуть-чуть.

Югорчанин Легков – лучший из россиян на этапе Кубка мира в Шушене

E-mail Печать PDF
19 ноября в Шушене (Норвегия) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по лыжным гонкам. В "разделках" на 10/15 км (св.ст.) россияне остались без наград. Вместе с тем, югорские лыжники – Александр Легков и Сергей Турышев – оставили от своего выступления приятные ощущения.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL