Thursday, Mar 28th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Интервью

Интервью

Сергей Устюгов: в Сочи буду выступать в спринте

E-mail Печать PDF
ustugov_3На молодежном чемпионате мира в Либерице (Чехия) югорчанин Сергей Устюгов завоевал две золотые медали – в гонке на 15 км (св.ст.) и в скиатлоне на 30 км. О том, как дались победы и в какой гонке будет выступать на домашнем этапе Кубка мира в Сочи в интервью рассказал сам Сергей Устюгов.

 

Александр Легков: «О победе в «Тур де Ски» пора забывать и двигаться дальше»

E-mail Печать PDF

legkov_kuus_1Как уже сообщал сайт ФЛГ ХМАО, 6 января югорский лыжник Александр Легков первым из россиян выиграл престижную гонку-многодневку «Тур де Ски». О деталях своей победы он рассказал нашему сайту.

Полина Медведева: "С нетерпением жду знакомства с олимпийской трассой"

E-mail Печать PDF
medvedeva_medal

Женская сборная России по лыжным гонкам вернулась из Рамзау, где провела очередной предсезонный сбор. Впечатлениями от сбора и планами на зиму поделилась член сборной Югры и России Полина Медведева.

Елена Вяльбе: «Отбор на чемпионат мира-2013 начнётся в ноябре»

E-mail Печать PDF
Vyalbe_2012Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе озвучила планы сборной России на предстоящий соревновательный сезон, а также рассказала о принципах формирования команды на чемпионат мира-2013.

Сергей Турышев: «Победа в Рыбинске для меня была очень важна»

E-mail Печать PDF

turishev_germaniaНа прошедших в Рыбинске Всероссийских соревнованиях по ОФП сургутянин Сергей Турышев выиграл «разделку» на 30 км (св.ст.). Впечатлениями от победы он поделился с сайтом ФЛГ ХМАО.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL