Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Сочи зовет!

E-mail Печать PDF
Федерация лыжных гонок России ведет аккредитацию для участников финала Кубка России сезона 2011-2012 гг., который пройдет в конце февраля в Сочи на олимпийской трассе.

Антон Гафаров завоевывает для ХМАО серебро спринта в Острове

E-mail Печать PDF
25 сентября лыжники Югры на мажорной ноте завершили участие во Всероссийских соревнованиях по ОФП в Острове (Псковской области). Антон Гафаров завоевал серебро в спринте свободным стилем. Кроме того, югорские лыжники показали еще ряд сильных результатов.

Гафаров выигрывает квалификацию спринта в Острове, Шаповалова - вторая, Медведева - третья

E-mail Печать PDF

25 сентября в Острове Псковской области завершаются Всероссийские соревнования по ОФП среди лыжников-гонщиков. В квалификации спринтерских гонок свободным стилем блестяще выступили югорчане. Подробности - ниже.

Югорчанин Александр Легков завоевал в Острове кроссовое золото!

E-mail Печать PDF

Лидер сборной ХМАО и России Александр Легков пробежал дистанцию в 8 км за 28.34,9, обогнав ближайшего преследователя более чем на 15 секунд.

Медведева, Шаповалова и Устюгов – в шестерке сильнейших по итогам пасьютов в Острове

E-mail Печать PDF

22 сентября сразу несколько лыжников из ХМАО остановились рядом с пьедесталом на Всероссийских соревнованиях в Острове (Псковской области). В пасьюте с перерывом (гонке по системе Гундерсона) отличились Полина Медведева, Евгения Шаповалова и Сергей Устюгов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL