Monday, Apr 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Полина Медведева из Ханты-Мансийска - вторая на классической части дуатлона в Острове

E-mail Печать PDF

22 сентября в городе Остров Псковской области стартовали Всероссийские летние соревнования лыжников. В первый день программы проходит гонка Гундерсена (дуатлон с перерывом). В первой - классической - части гонки второй среди женщин стала югорчанка Полина Медведева.

Навстречу Олимпиаде-2014. Лыжные трассы и тестовые соревнования

E-mail Печать PDF

Стал известен предварительный список тестовых соревнований, которые пройдут на олимпийских объектах в Сочи в сезонах 2011-2012 и 2012-2013 годов. В это время на черноморском побережье будут организованы 16 чемпионатов России, столько же этапов Кубков мира, а также пять чемпионатов мира. Не останутся в стороне и лыжники-гонщики.

Александр Легков стал вторым на Авачинском марафоне

E-mail Печать PDF

17 апреля в Петропавловске-Камчатском состоялся Авачинский марафон – один из самых известных лыжных марафонов России. Старт в нем приняли члены сборной России по лыжным гонкам, а также участники биатлонного "Мемориала Фатаьянова". Среди югорчан лучшие результаты показали Александр Легков и Мария Гущина.

Молодые лыжники Югры заканчивают сезон на мажорной ноте

E-mail Печать PDF

6 апреля сборная Югры по лыжным гонкам заняла третье место на престижных Всероссийских соревнованиях на "Призы ЗМС Р.П. Сметаниной" (1995-1996 г.р.) в Сыктывкаре. На заслуженный отдых ребята уходят на мажорной ноте – в заключительном виде программы, эстафетной гонке, и юношам, и девушкам из ХМАО удалось взойти на пьедестал почета.

Сургутянин Егор Науменко собирает "Призы" в Ханты-Мансийске и Сыктывкаре

E-mail Печать PDF

2 апреля в Сыктывкаре стартовали традиционные Всероссийские соревнования "Приз ЗМС Р.П. Сметаниной" среди лыжников-гонщиков 1995-1996 г.р. Героем спринта свободным стилем стал сургутянин Егор Науменко.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL