Friday, Apr 26th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Сборная ХМАО – триумфатор первенства России!

E-mail Печать PDF

20 февраля в Ижевске на спортивно-оздоровительном комплексе им. Г.А. Кулаковой завершилось первенство России среди лыжников 1995-1996 г.р. Сборная Югры по итогам шести гонок стала первой в общекомандном зачете.

Шик! Блеск!! Красота!!! Лыжники Югры завоевали сразу три награды первенства России

E-mail Печать PDF

19 февраля в Ижевске в предпоследний день первенства России среди спортсменов 1995-1996 г.р. сборная Югры завоевала сразу три медали! Отличились Роман Кайгородов (Ханты-Мансийск), Антон Казаков (Октябрьский район) и Юлия Тимиряева (Сургут).

Хантымансиец Роман Кайгородов – призер первенства России!

E-mail Печать PDF

17 февраля в Ижевске в копилку сборной Югры "упала" первая награда первенства России среди спортсменов 1995-1996 г.р. В гонке на 10 км свободным стилем серебро завоевал Роман Кайгородов из Ханты-Мансийска!

Лыжники ХМАО дебютировали на первенстве России

E-mail Печать PDF

16 февраля в Ижевске стартовал первое в истории первенство России среди лыжников 1995-1996 г.р. На соревнования приехали более 430 спортсменов. Не затерялись в их рядах и представители Югры.

10 лыжников ХМАО выступят в финале Спартакиады учащихся России

E-mail Печать PDF

Сборная Югры заняла первое место на окружном (УрФО) этапе отбора Спартакиады учащихся России в Тюмени. Эта победа дала лыжникам ХМАО право выставить в финале Спартакиады, который пройдет в марте в Новоуральске (Свердловская область), сразу десять человек.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL