Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Югорчанка П.Медведева стала лучшей на Кубке России в Новоуральске

E-mail Печать PDF

Полина Медведева3-5 декабря в Новоуральске (Свердловская область) стартовал Кубок России по лыжным гонкам. На первом этапе югорчане завоевали полный комплект медалей. Золото удалось выиграть Полине Медведевой из Ханты-Мансийска.

Сборная Югры начинает сезон с уверенной победы

E-mail Печать PDF

Антон ГафаровСборная Югры выиграла неофициальный командный зачет первого этапа Континентального кубка FIS. Гонки в рамках соревнований прошли 20-24 ноября в поселке Вершина Теи (Хакасия).

С возвращением, Антон!

E-mail Печать PDF

Антон ГафаровНовый внутрироссийский сезон лыжников-гонщиков начался с этапа Континентального кубка в Хакасии, в поселке Вершина Тёи. Для югорчан эти соревнования начались с завоевания бронзовой награды. Призером спринтерской гонки свободным стилем стал Антон Гафаров из Ханты-Мансийска. Далее — полные протоколы гонок.

Итоги летних соревнований в Острове

E-mail Печать PDF

На завершившихся 26 сентября в Острове Псковской области Всероссийских летних соревнованиях лыжников-гонщиков сборная Югры заняла второе место. По количеству и качеству завоеванных наград спортсмены ХМАО уступили лишь команде Москвы.

С.Устюгов делает медальный дубль на соревнованиях в Острове!

E-mail Печать PDF

Сергей Устюгов 26 сентября в Острове Псковской области завершились Всероссийские летние соревнования лыжников-гонщиков. В спринтерской гонке у юниоров бронзовую награду выиграл Сергей Устюгов из Кондинского района. Двумя днями ранее он также стал призером кроссовых соревнований.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL