Saturday, Apr 20th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

С.Крянин: "Соревнования в Острове – главный старт лета"

E-mail Печать PDF

Сергей Крянин23 сентября в городе Остров Псковской области стартуют Всероссийские соревнования среди лыжников на лыжероллерах и в кроссе – неофициальный чемпионат России. Главный тренер сборной Югры Сергей Крянин рассказал о подготовке команды и задачам на эти старты.

А на Сходне до сих пор лежит снег

E-mail Печать PDF

Майская лыжня на СходнеЗавтра, 22 мая, состоится 6-я международная "Майская лыжня на Сходне". Обычно эти соревнования проходят за неделю до начала подготовительных сборов, открывающих очередной зимний сезон.

Сборная ХМАО – четвертая по итогам чемпионата России-2010

E-mail Печать PDF

Максим Вылегжанин11 апреля в Мурманской области мужским сверхмарафоном на 70 км завершился розыгрыш чемпионата России-2010. По итогам 10 гонок у мужчин и женщин сборная Югры заняла 4 место.

Югорчанин Кузнецов – второй на FIS-стартах в Апатитах

E-mail Печать PDF

Александр КузнецовСегодня, 9 апреля, на лыжном стадионе спорткомплекса "Атлет" в Апатитах (Мурманская область) состоялись традиционные всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Беляева.

Югорчане Ситник и Пьянков - медалисты престижных стартов в Сыктывкаре

E-mail Печать PDF

Sitnik7 апреля в Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1994-1996 г.р. на призы ЗМС, 4-кратной олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL