Saturday, Apr 27th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Российские старты

Российские старты

Лыжне все возрасты покорны

E-mail Печать PDF
Антон Пьянков31 января на лыжной базе "Долины ручьев" прошел Кубок главы города Ханты-Мансийска по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие несколько десятков человек, самому старшему из которых было 75 лет, а младшему – 15-ть.

Югорский хет-трик

E-mail Печать PDF
Анна СлеповаСегодня, 31 января, в Тюмени завершился розыгрыш третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам (чемпионат УрФО). В коньковых спринтерских, а также дистанционных гонках югорчане завоевали пять наград. На женской "пятнашке" – лыжницы ХМАО вообще завоевали все три награды!

Мария Гущина из Ханты-Мансийска – победительницы третьего этапа Кубка России в Тюмени

E-mail Печать PDF
Анна СлеповаВ Тюмени продолжается третий этап Кубка России по лыжным гонка – чемпионат УрФО. 29 января прошли дистанционные гонки классическим стилем. Югорские спортсменки Мария Гущина и Анна Слепова на дистанции 10 км заняли первое и второе места соответственно.

Максим Булгаков – серебряный призер третьего этапа Кубка России в Тюмени

E-mail Печать PDF
Максим БулгаковСегодня, 27 января, в Тюмени в лыжном центре "Жемчужина Сибири" стартовал третий этап Кубка России – чемпионат УрФО. До сих пор на лыжных трассах нового центра проходили соревнования уровня чемпионатов и первенств Тюменской области. Поистине размах стройки нового лыжно-биатлонного центра поражает воображение: большой лыжный стадион, великолепные лыжные трассы с контруклонами на крутых виражах трассы, широкая трасса, сервисные кабинки с выходом на стартовый городок и много, много других воплощений в реальность.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL