Thursday, Apr 25th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Окружные старты

Окружные старты

Первенство ХМАО среди юношей и девушек: знакомые всё лица!

E-mail Печать PDF
23-24 января в Ханты-Мансийске прошло первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1992-1993 г.р. в зачет V окружной Спартакиады учащихся. На лыжню «Долины ручьев» при экстремально низких «минус 22» вышли более 130 спортсменов со всего округа – Ханты-Мансийска, Советского, Сургута, Пыть-Яха, Лангепаса, Когалыма, Нижневартовска, Нягани.

Юные лыжники Югры открыли новый год рождественскими стартами

E-mail Печать PDF
В Ханты-Мансийске прошла «Рождественская гонка-2010» среди лыжников и биатлонистов. Поучаствовать в первых стартах нового года  приехали спортсмены из Урая, Ханты-Мансийского, Октябрьского и Сургутского районов.

Югорские лыжники в преддверии третьего этапа Кубка России проводят тренировочные старты

E-mail Печать PDF
Вчера, 14 января, под Новоуральском (Свердловская обл.) на территории базы «Зеленый мыс» прошли соревнования по лыжным гонкам Кубок «Зеленого мыса», участие в котором приняли сильнейшие уральские лыжники, а также сборная Югры, готовящаяся здесь к третьему этапу Кубка России, который пройдет во второй неделе января в Тюмени.

Ярослав Бабак из Ханты-Мансийска – абсолютный победитель 56-й традиционной Тобольской лыжной гонки!

E-mail Печать PDF
Бабак ЯрославВ конце декабря 2009 года в Тобольске уже в 56-й раз прошла традиционная Тобольская лыжная гонка, участие в которой приняли спортсмены со всей Западной Сибири. Ханты-Мансийский округ представляли три десятка спортсменов из Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и Когалыма. За два дня соревнований наши лыжники завоевали 12-ть наград – половину из всех разыгрываемых.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL