Tuesday, Apr 23rd

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Межсезонье

Межсезонье

Перемены слагаемых. Изменится ли сумма?

E-mail Печать PDF

Главным тренером сборной России по лыжным гонкам будет назначен наставник российских лыжников-спринтеров Юрий Каминский, воспитавший олимпийского чемпиона Никиту Крюкова.

Антон Гафаров о сборе в Новой Зеландии

E-mail Печать PDF

С 5 по 30 августа лыжник из Ханты-Мансийска Антон Гафаров в составе спринтерской сборной России прошел тренировочный сбор в Новой Зеландии. О месте, куда еще никогда ранее не ступала нога российского лыжника-"сборника" Антон рассказал сайту ФЛГ ХМАО.

Дементьев – четвертый в Вельске, Турышев – шестой в Бельмекене

E-mail Печать PDF

Югорские лыжники провели первые официальные старты межсезонья-2011. Основной состав сборной Югры соревновался на сборе в Архангельской области, а сборная России (в состав которой также входят югорчане) вышла на старт гонок в болгарском Бельмекене. Подробности на сайте ФЛГ ХМАО.

Юные лыжники ХМАО готовятся к зиме на новой лыжероллерной трассе в Лянторе. Видео

E-mail Печать PDF

Юные лыжники Сургутского района готовятся к высоким спортивным достижениям. А то, что победы обязательно будут в новом сезоне сомневаться не приходится. Ведь УТС воспитанники филиалов СДЮСШОР проводят на новой лыжероллерной трассе в Лянторе.

Сергей Турышев: "Тренироваться в сборной стало легче, чем было год назад"

E-mail Печать PDF

В начале августа в немецокм Оберхофе завершится очередной предсезонный сбор основного состава мужской сборной России по лыжным гонкам. Второе лето подряд в команде тренируется сургутянин Сергей Турышев – пожалуй, главное открытие чемпионата России-2011. В интервью сайту ФЛГ ХМАО Сергей Турышев рассказал о ходе подготовки.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL