Friday, Mar 29th

Обновлено:03:48:05 AM GMT

Вы здесь: Новости Межсезонье

Межсезонье

Отложенный платеж

E-mail Печать PDF

Острая ситуация сложилась в Федерации лыжных гонок России: назначение главного тренера сборной отложено на неопределенный срок, а иностранные специалисты, работающие в сборной, с мая не получают зарплаты.

Антон Гафаров: "Сейчас в Отепя – мой самый трудный сбор межсезонья"

E-mail Печать PDF

Лыжное межсезонье в самом разгаре. В это время главными ньюзмейкерами стали спринтеры сборной России. В конце июня – начале июля они приняли участие в двух стартах в Финляндии и Петербурге. О тренировочных буднях и соревнованиях сайту ФЛГ ХМАО рассказал победитель Континентального кубка-2010-2011, лучший спринтер Югры Антон Гафаров. 

Евгений Дементьев: "Контадор в велоспорте, как Нортуг в лыжах"

E-mail Печать PDF
Евгений Дементьев Со 2 по 24 июля во Франции проходит самая знаменитая веломногодневка "Тур де Франс. За 21 этап гонщики преодолеют 3430 км. О своих впечатлениях от гонки рассказал самый титулованный югорский лыжник, олимпийский чемпион Евгений Дементьев.

22 югорских лыжника – кандидаты в сборную России

E-mail Печать PDF

Минспорта РФ опубликовало список кандидатов в сборные команды России по лыжным гонкам на сезон 2011-2012 годов. Основной состав национальной команды вошли 125 человек, в резерв – еще 35. Югра делегировала в сборную России сразу 22 лыжника и трех специалистов.

Разговор о будущем лыжников-профессионалов

E-mail Печать PDF

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы подготовки лыжников-гонщиков высокой квалификации", которая состоится 17-20 мая 2011 года на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL