FIS    OKR    flgr


ugraloppet

Женская сборная ХМАО одерживает победу в эстафете на чемпионате Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Мужская команда - бронзовые призёры

28 января в Тюмени в рамках чемпионата Уральского федерального округа по лыжным гонкам состоялись эстафеты.

🥇В женской эстафете не было равных сборной команде Югры, за которую выступили Анастасия Клепикова (Сургут), Мария Гущина (Ханты-Мансийск), Алена Перевозчикова (Ханты-Мансийск) и Анастасия Игнатьева (Сургут).

🥉В эстафете среди мужчин сборная ХМАО-1 в составе Егора Солдаткина (Ханты-Мансийск), Романа Дерябова (Ханты-Мансийск), Александра Кириллова (Ханты-Мансийск) и Рифата Сафиуллина (Сургут) завоевала бронзовые медали.

Разыграны медали в спринтах классическим стилем

Во второй соревновательный день Первенства Югры по лыжным гонкам были разыграны медали в спринтах классическим стилем среди спортсменов 2005-2006 годов рождения.

Тройки сильнейших выглядят следующим образом:

🏆 Девушки
1 место - Кристина Кувардина (Югорск)
2 место - Вероника Заикина (Сургут)
3 место - Евгения Булашова (Ханты-Мансийск)

🏆 Юноши:
1 место - Матвей Кетов (Советский район)
2 место - Вячеслав Корытников (Советский район)
3 место - Кирилл Чураков (Ханты-Мансийск)

Протоколы результатов в нашем разделе: http://ski-ugra.ru/index.php/protokoly-sorevnovanij


Больше фото здесь: https://vk.com/album-31043873_293503713

Разыграны первые медали Первенства Югры по лыжным гонкам

Разыграны первые медали Первенства Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет, 15-16 лет.

Сегодня ребята выявляли сильнейших в классической разделке.

Медали завоевали:

🥇 Девушки 2005-2006 гг.р.
1 место - Кристина Кувардина (Югорск)
2 место - Вероника Заикина (Сургут)
3 место - Евгения Булашова (Ханты-Мансийск)

🥇 Девушки 2007-2008 гг.р.
1 место - Ульяна Лебедева (Советский район)
2 место - Анжелика Зольникова (Советский район)
3 место - Елизавета Голубкова (Сургут)

🥇 Юноши 2005-2006 гг.р.
1 место - Вячеслав Корытников (Советский район)
2 место - Матвей Кетов (Советский район)
3 место - Данил Кандидо (Югорск)

🥇 Юноши 2007-2008 гг.р.
1 место - Данил Повисьма (Ханты-Мансийск)
2 место - Владимир Вагайцев (Сургут)
3 место - Леон Казаков (Октябрьский район)

Больше фото здесь: https://vk.com/album-31043873_293486520

Протоколы в нашем разделе: http://ski-ugra.ru/index.php/protokoly-sorevnovanij

Ханты-Мансийск принимает Первенство Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет, 15-16 лет

👉 Соревнования пройдут с 24 по 30 января в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

Первая гонка - классическая разделка - стартует уже завтра. В 11:00 на трассу выйдут девушки, соревнования юношей запланированы на 12:30.

💪 Напомним, за медали соревнований поборются более 150 спортсменов из Ханты-Мансийска, Покачей, Когалыма, Нягани, Сургута, Югорска, Октябрьского, Советского, Сургутского и Ханты-Мансийcкого районов.

В Тюмени завершилось первенство УрФО по лыжным гонкам

В ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершилось первенство УрФО по лыжным гонкам. Заключительными гонками соревнований стали эстафеты.

🏆 У девушек в эстафете 4х3 км:
1 место - ХМАО-Югра-1 (Милкова Диана, Разумова Ольга, Лебедева Ульяна, Бушмелева Ксения)
2 место - Челябинская область (Дорогокупля Мария, Плечëва Алёна, Русинова Юлия, Хворонова Екатерина)
3 место - Тюменская область (Итаума Виктория, Мельникова Анастасия, Семенихина Кристина, Косогорова Анастасия)

🏆 У юношей в эстафете 4х5 км:
1 место - ХМАО-Югра-1 (Сапожников Виктор, Харин Максим, Балабушко Никита, Корытников Вячеслав)
2 место - Свердловская область-1 (Кабанов Владимир, Фадейкин Иван, Горецкий Иван, Исламшин Платон)
3 место - ХМАО-Югра-2 (Кандидо Данил, Варварин Владислав, Родюков Кирилл, Кетов Матвей)

Вчера в разделке классическим стилем югорчане также не остались без медалей. Места распределились следующим образом:

✅ Девушки 5 км:
1 место - Плечева Алена (Челябинская область)
2 место - Бушмелева Ксения (ХМАО -Югра)
3 место - Милкова Диана (ХМАО -Югра)

✅ Юноши 10 км:
1 место - Харин Максим (ХМАО-Югра)
2 место - Исламшин Платон (Свердловская область)
3 место - Фадейкин Иван (Свердловская область)

Партнеры

югория      Роснефть     открытие     Молочный кит

  • vk