FIS    OKR    flgr

ugraloppet

Александр Бородин и Анжелика Зольникова - победители спринта финального первенства Югры!

?Сегодня в рамках финального первенства автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет, в зачет VI Спартакиады Ханты — Мансийского автономного округа — Югры «Спортивные таланты Югры» прошли спринтерские гонки классическим стилем среди юношей и девушек 15-16 лет.

?У девушек победу одержала Анжелика Зольникова (Советский район), второй финишировала Шагалиева Диана (Югорск), а замкнула тройку призеров Важенина Ульяна (Сургут).

?Среди юношей сильнейшим оказался Бородин Александр (Советский район), серебряным призером стал Артем Шибаков (Советский район), а третью ступень пьедестала почета занял Кузнецов Кирилл (Сургутский район).

?Завтра пройдет официальная тренировка, а в среду юные лыжники будут состязаться в гонке свободным стилем.

?Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!